Услуги ЛОРа (отоларинголога)
М
Михаил23 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Михаил, благодарю за отзыв! Будьте здоровы!
ЮВ
Юлия Вивальди5 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, благодарю Вас за ваш отзыв! 🌸Будьте здоровы! ✨
Алина Алиева1 отзыв
11 марта 2024
Очень долго искала, к кому обратиться и остановила свой выбор на Анаре Бакирдиновне, о чем вообще не жалею. Прием был очень информативным и приятным. Я привыкла к тому, что врачи могут работать в спешке в связи со своей занятостью, но тут я почувствовала, что весь фокус и все внимание врача было на мне и меня никуда не торопят. Ответили на все мои вопросы и даже разрешили писать по номеру телефона в дальнейшем (хотя мне нет нужды приходить на следующие приемы, могли просто отправить домой и распрощаться со мной). Оказалось, что у меня все в порядке. Объяснили причину дискомфорта, связано с другим диагнозом, дали рекомендации. В общем, подход к пациенту максимально человеческий. Казалось бы, это все минимальные требования, но в наше время таких врачей нужно искать. Судя по отзывам о других врачах, эта клиника может похвастаться не только ЛОРом, поэтому если что, обращусь именно сюда))
12 марта 2024, официальный ответ
Мне очень приятно! Благодарю Вас!
НН
Нурс Нурс5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
большое спасибо Вам за теплые слова 💛 Очень приятно !
SK
ГВ
Гафт Валерьевич3 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарю за ваш отзыв! Пациента с вашими инициалами у меня даже не было на приеме, к сожалению! Добра вам молодой человек!
Айни, 451 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Выходной
Откроется в понедельник в 09:00по предварительному звонку: вт,чт
Neoclinic, многопрофильная клиника
Эндоскопический осмотр лечение хронич. тонзиллита (ангин), гайморитов
Medcenter.kg, медицинский центр
Первичный прием (визометрия, биомикроскопия, офтальмоскопия) - 500 сом
Перейти на сайт
РекламаЛицензия: НГМУ 3431, выдан МЗ КР от 24.09.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Плаза Клиник, медицинский центр
УЗИ головы • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский хирург • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Онлайн-услуги
MEDИ, медицинский центр
Заболевания и повреждения костей и суставов
FamilyMed Clinic, медицинский центр
Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Выезд на дом • Онлайн-услуги