From Japan

Магазин товаров и косметики из Японии
4.3
Огромный ассортимент товаров из Японии
РекламаОсОО From JapanЖарнама акысында. На правах рекламы.
4.3
Ж
Жылдыз6 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
AB
Aiperi Bugubaeva12 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв.🌸 Мы обязательно поговорим с консультантами и примем меры.
OK
Oksana Kulik5 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы стараемся.
ВV
Виктория Victoris2 отзыва
5 мая 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за отзыв!
ММ
AN
A N20 отзывов
24 апреля 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, нам очень жаль, что Вам не подошла наша продукция. Мы всегда стараемся консультировать…
Aziza Azimzhanova20 отзывов
Добрый вечер, Salima. Благодарим вас, что выбираете нас!!! Всегда рады вам 🤗
Акуля Абдралиева4 отзыва
20 апреля 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас в гости снова.
Адилет Абдралиев2 отзыва
11 января 2023
Добрый вечер, Адилет. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌
SS
Saltusha Sam1 отзыв
26 декабря 2022
9 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
Косметика
Киевская улица, 95а1 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Сеть магазинов японских товаров From Japan работает с 2013-года.

Наша миссия - предоставить качественный ассортимент японских товаров, которые улучшат уход за собой, семьей и домом.

В нашем ассортименте:
  • Японская косметика
  • Японская бытовая химия
  • Японские подгузники
  • Японские витамины и товары для здоровья
  • Мужская, женская и детская одежда от бренда Uniqlo
Наша история

История From Japan началась с двух предпринимателей-братьев, которые занимались поставкой японских авто в Кыргызстан.

Когда ввели запрет на ввоз праворульных машин, братья, которые были обзаведены семьями, стали привозить японские подгузники Merries.

И только по подгузникам можно было понять как высоки качественные стандарты у японцев - это поняли многие мамочки и спрос стал расти также на другие японские товары...

Так мы стали расширять ассортимент начиная от японских товаров для малышей до японской косметики, бытовой химии для домохозяек и не только.