Остров Знаний

Частный детский сад
4.7
Мы работаем на результат и ВЫ в этом убедитесь!
РекламаОсОО Детский сад остров знанийЖарнама акысында. На правах рекламы. Лиц. №А2019-0045 от 29.08.2019 г.
4.7
НС
Насикат Сазаева2 отзыва
20 июня 2023
SA
Sofia Abaikhan3 отзыва
2 марта 2023, отредактирован
Насчет Татьяны Сергеевны!! Мне вообще кажется что сад держится на ней и Елены Григорьевне! Насчет напряжение в саду , да он чувствуется. но за счет Чоноевны. Насчет Чинары Чоноевны-правда, она напрягаться не хочет, вообще не стрессоустойчева она. Более того, управлять садом она не умеет, разбираться она не в хочет. Уровень понимании интлегенции-сомнителен. Образованный человек должен знать, быть интелегентом-это не нарушать границы. Сам директор сада-хороший, но доверяет Чинаре (Регине) Чоноевне :). Что б она вас слушала, надо оказываеться очень жестко подмазыаться к ней как регина что они прям с ней на ты. Чоноевна считает что ничего страшного если к вашему ребенку подойдут чужие родители к вашему ребенку и начнут говорить что он должен делиться своими игрушками с дома с их детьми, когда их ребенок забирает у вашего ребенка игрушки и сам своими не делиться. Чоноевна считает нормальным что к вашему чаду могут вообще чужие люди и заступаться мягко за своего ребенка и воспитывать вашего. Она не будет доводить дело до конца и ставить рамки нарушений границ по ощущениям безопасности вашего ребенка, если вы с ней не ты. Она не будет смотреть камеры при конфликте родителей и будет слушать паникершу или врушку мамашку, которая умеет играть как в боливудском индийском кино. Она не имеет чувство такта и скажет про вашего 5летнего ребенка , что будет отчислять маленького ребенка, а не скажет что придеться с вами расстаться или отказаться. Четно Григоревна стоит того что б бороться, а Чоноевна нет. Я не знаю какой педагог, но заведовать садом и решать вопросы до конца как положено, что б вам не пришлось самой подходить к этим странным родителям и ставить их в свои рамки не умеет. Очень несправедливая. не стресс устойчивая, пристрастная Чоноевна которая может не отстоять вашего ребенка и довести до конфликта что б вам пришлось все решать. Во всех садах и по закону и большество интеллигентных людей считают нельзя подходить чужим детям и нарушать их границы.
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Чем мы можем Вам помочь ?! Напишите пожалуйста свой номер телефона и мы с Вами свяжемс…
Азия Кайкыева3 отзыва
26 июня 2022
Азия, здравствуйте, огромное спасибо за отзыв! Ждём вас снова 💛
НБ
Наргиза Бактыбекова22 отзыва
22 июня 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наргиза! Спасибо за добрые слова 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🤗
SJ
Saparbaeva Jasmin1 отзыв
28 апреля 2022
Saparbaeva, добрый день, благодарим за доверие 🔥 Приходите к нам почаще 💛
СА
Сагынай Асранкулова4 отзыва
12 марта 2022
Хотим выразить благодарность педагогам садика, благодарим Чынару Чоноевну, Лиру Автандиловну, за подготовку наших детей к начальной школе, мы в этом садике 2 года, у нас были проблемы с речью и нас гоняли по комиссиям и говорили только в спец садик вам, куда у нас очередь и не попасть, мы пришли в этот сад проходя мимо и сразу же остались, потому-то первое что нам сказали, Здесь вы так заговорите, даже не переживайте и вот сегодня наш ребёнок экзаменовался в 1 класс, успешно прошёл все задания, бегло читает, четкие ответы, даёт разъяснения на логические вопросы, под диктовку пишет прописными буквами, и решает примеры. Спасибо что в садике обучаете дополнительным языкам, шахматам, кругозор у детишек 🥰 Также Благодарим и руководство садика в лице Чынгыза Темирлановича за прекрасную атмосферу для детей, за вкусное питание и что своевременно откликаетесь на просьбы! С уважением родители Амина❤️
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам 🤗 Всегда рады вам.
Aliya Abdraeva1 отзыв
3 ноября 2021
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за доверие 😌 Ждём вас снова.
AD
Asel Dordoeva1 отзыв
31 августа 2021
Добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова ❤ Мы старались 🤝
Жоомарта Боконбаева, 220
Ленинский район, Бишкек, 720017
В нашем детском саду вашего ребенка ждут дипломированные, квалифицированные воспитатели, с большим стажем работы. Под лучшим руководством заслуженного педагога по дошкольному образованию со стажем более 35 лет Чинары Чоноевны.
  • Качественная подготовка к школе (Ведёт Чинара Чоноевна)
  • 4-х разовое питание
  • Оборудованная игровая площадка, резиновая брусчатка
  • Кыргызский язык
  • Английский язык
  • Айкидо
  • Хореография
  • Шахматы
  • Музыка
  • Логопед
Всё вышеуказанное входит в оплату 15000 сомов. С подготовкой к школе 16000 сом.