Social pizza

6 апреля 2024, отредактирован
II
Irina Ivanova4 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Я точно не знаю, куда написать отзыв: сюда или в боулинг напротив. Но поскольку ситуация неприятная произошла именно в кафе и с персоналом кафе, то справедливо написать отзыв сюда. Были в боулинге, все было отлично. Но официанты из кафе и не подходили на звонок. За ними приходилось бегать в кафе. Ну ладно, фиг бы с ним. Заказали. Нас было две семьи, счёт общий. Своему ребенку хотела заказать попить воды обычной отдельным счётом, чтобы удобнее было делить счёт. Официанты не приходят. Вот тут и начались чудеса с менеджером. Я пришла в само кафе (раз к нам не приходят) и попросила бутылку воды купить на кассе. Вылетает менеджер и говорит "вы должны заказать из боулинга. Отсюда вы туда не можете брать воду. Там табличка. Вы что не видели, что туда со своим нельзя?". Фиг бы с хамством. Но где логика? Из кафе если воду принесет официант, то ок. Если сама из кафе принесу - нельзя. Причем я предложила в счёт включить процент обслуживания, мне было не принципиально. Но менеджеру было принципиально. Я говорю, что мне ребенку воды дать надо, там жарко. Мне отвечают "Я здесь главный менеджер и никто вам не разрешает!!". Это капееец какой-то. У меня стресс. Я больше в боулинг играть не могла. Пришлось дочке покупать воду в другом месте и выводить напоить за пределами боулинга. Блин, да детям воду даже в АЭРОПОРТ можно проносить!!! А здесь о законе прав потребителей вообще ваш "главный менеджер" не слышала. Этому заведению на ваших детей плевать! Главное, мы к вам после боулинга хотели зайти поесть, но после такого не зайдём никогда.
80 местПлатная
300 местПлатная
CosmoparkЮнусалиева, 40а1 этаж2 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Papa Johns, пиццерия
Настоящая американская пицца в Бишкеке. Лучшие ингредиенты и пицца 🍕
Бесплатная пицца
Social Coffee, кофейня
Средний чек 600 сом • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Кальян • Детский уголок • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 70 мест • Свежевыжатые соки
Cosmopark, торгово-развлекательный центр
Dodo Pizza, пиццерия