Auto Prado

ME
Marlen Esenov2 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Marlen, спасибо за приятный отзыв🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
FF
Firs Fir1 отзыв
5 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Даун это ты, раз не смог мне все это в лицо сказать!Приедь на Автомойку если ты мужик. И скажи мне в…
БШ
Бекжан Шабиев5 отзывов
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Бекжан, за добрые слова 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
RO
Rasl O2 отзыва
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Rasul, за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
AI
Alisher Iadgarov16 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Alisher, огромное спасибо, за добрые слова, и благодарим что выбрали нас! 😊
НС
Наржигит Сатымкулов2 отзыва
4 января 2023
MN
Maks Nurdin8 отзывов
9 ноября 2022
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Работаем с 9:00 до 00:00.
Алымбек Максутов3 отзыва
ББ
Бакыт Б15 отзывов
22 ноября 2021
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы новые владельцы, автомойку отремонтировали, новые сотрудники, моют быстро и чисто…
Автомойка
Комплексная мойка от 350 сомДо 10 машин
Анарбека Бакаева, 41 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Rash, автомойка
Бесплатная полировка салона при комплексной мойке!
Lion, автокомплекс
Комплексная мойка от 350 сом • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Aqua box, автомойка
Kaneco
Комплексная мойка от 350 сом • Химчистка салона • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Зал ожидания • Аппаратная • Wi-Fi
Автомойка 777
Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Зал ожидания • Кофе с собой