Pink flowers

Салон цветов
4.6
Акция! 25 роз - 1150, 51 роза - 2000, 101 роза - 3800 сомов!
Реклама​Жарнама акысында. На правах рекламы.
4.6
MD
Marsel Djumaliev2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Marsel, здравствуйте. Спасибо, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
ГН
Гулиза Нурбекова1 отзыв
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гулиза. Благодарим вас, что выбираете нас. Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
LB
Linar Bakibaev6 отзывов
19 марта 2024
Добрый вечер, Linar. Большое спасибо за приятный отклик ❤ Приходите к нам ещё 🤗
Артем Александрович6 отзывов
10 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите в какой день вы приобретали букет и ориентировочно в какое время приходили…
ИК
Ирина Карташова1 отзыв
28 октября 2022
18 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова!
ВД
Василий Долголёв2 отзыва
25 октября 2022
28 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам большое! Всегда рады Вам!
az
BS
Baktygul Suban2 отзыва
7 января 2021
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Baktygul, огромное спасибо за приятный отклик 😌 Приходите к нам почаще!
ЧС
Чолпон Сабырова1 отзыв
15 февраля 2020
24 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Чолпон! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 💛
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Гипермаркет АзияУлица Максима Горького, 1/2а2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Наш цветочный салон предлагает букеты и цветочные композиции, приуроченные к любому поводу, отражающие разнообразные вкусовые пристрастия. Мы постарались представить вам как наиболее актуальные достижения современной флористики, так и любимую многими цветочную классику. У нас всегда есть из чего выбрать!

Помимо цветов, наши магазины предлагают сувениры и подарки для любого праздничного события или просто поднятия настроения вашим любимым и близким!
Приходите, мы всегда рады Вам!