Estetic Clinic

25 января 2024, отредактирован
S М62 отзыва
9 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
АЭ
BK
Bektur Kerimkulov11 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Bektur, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады!
IK
Iasmin Khasanova2 отзыва
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Ясмин! Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Рады видеть вас снова.
AR
Adel Rahmanova1 отзыв
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Adel, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Приходите к нам почаще 😉
Aksana Aralbaeva3 отзыва
29 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Aksana. Спасибо вам за приятный отклик 😉 Очень приятно, рады были помочь 😊💐
ГК
Гулзар Кенешбекова2 отзыва
21 сентября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Гульзар! Мы работаем с пн-субб с 08:00-22:00, приходите по предварительной записи🤗
Стоматологические услуги
Юнусалиева, 132
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Открытопо предварительной записи
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Альянс Стом, стоматология
Художественная реставрация до конца апреля 4000 за зуб вместо 5000!
Записаться на приём
Эстет Dr. Alex Soloshenko, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
MURMED dental clinic​, стоматологическая клиника
Удаление любой сложности без боли! Индивидуальный подход!
Biclinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология