Пиццерии
2.2
Мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
2.3
SE
Saltanat Ernisowa1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо, что оценили!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
VJ
V Jorney55 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Вас беспокоит служба клиентской поддержки компании Империя Пиццы. Мы по поводу Вашего…
А�
Азис 🏔️35 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
СН
Санжар Нурдинов3 отзыва
6 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за ожидание в обслуживании. Мы работаем над улучшением нашего сервиса и надеемся на ваше понимание. Благодарим вас за отзыв!
MG
Modest Guest8 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Средний чек 800 сом
Asia Mall, торгово-развлекательный центрПроспект Чынгыза Айтматова, 33 этаж23 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720044
Сеть заведений "Империя Пиццы" - одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в Кыргызстане, представленная на рынке с 2007 года.

Здесь Вам предоставляют:

* круглосуточную доставку 24/7
* круглосуточный режим работы заведений, в разных районах г. Бишкек, а также в г. Кант и Кара-Балта.
* филиалы с караоке, с детскими площадками, а также летними террасами
* доступные цены
* акции, скидки и программа лояльности для постоянных гостей
* большой ассортимент блюд
* разнообразие коктейлей и барного меню

У нас Вы можете вкусно покушать и хорошо провести время!
Для именинников в честь праздн…