Nature Republic

2.2
IK
Iman Kyrgyzstan5 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
Не покупайте у них ничего! Одно наəбалово!!! Была буквально на днях в этом магазине, расположенном в Бишкек парке. Взяла продукцию почти на 9000 сом. Когда я взяла три пачки масок, мне консультантка сказала что дарит четвёртую пачку бесплатно. Я радостная взяла. После этого я купила крем spf на который тоже якобы акция 1+1. Я не стала перепроверять итоговую стоимость всего, просто расплатилась и ушла, не проверяя чеки и доверчиво полагая что меня обслужили честно! Прошла неделя, открываю я значит свои пакеты и из интереса смотрю на чеки. Эта мошенница пробила мне все товары по одному без единой скидки. Все цены указаны в полную стоимость!!! То есть мне просто впихнули лишнюю продукцию за мои же деньги обманув что они бесплатные! Завтра пойду обратно в магазин и верну им всё что я купила. С таким наглым обманом в торговом центре я сталкиваюсь впервые. Девушка, которая такая меня обслуживала, знай: ты бессовестная!
AS
Adilet Shaibekov19 отзывов
18 октября 2022
МЖ
Милана Жаналиева2 отзыва
12 февраля 2021
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
100 местПлатная
Bishkek ParkКиевская улица, 1481 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Jannat Parfum, магазин
АКЦИЯ! 1+1=3, также при каждый 6 парфюм в ПОДАРОК!
the Saem, магазин корейской косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Корейская • Оплата по QR-коду
April, магазин
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Наливная парфюмерия • Селективная / нишевая парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
INGLOT, магазин косметики
Декоративная
Euphoria , магазин косметики и парфюмерии
Декоративная • Уходовая • Парфюмерия • Оплата по QR-коду