Шашлык парк

9 апреля 2024, отредактирован
AT
Aya Timurova10 отзывов
5 апреля 2024
Если хотите позвать в это кафе своих родственников или друзей,а потом сидеть нервничать и краснеть из-за ужасного,медленного обслуживания-то пожалуйста!Вам именно сюда! Мы так и не поняли за весь вечер кто вообще нас обслуживал,за весь вечер официанты то и делали,что подходили по одному и бегали искали нашего официанта! Шашлык несли невероятно долго,хотя мы заранее делали предзаказ! Смените вашего администратора либо человека,что отвечает в вотсапе,она даже не удосужилась спросить на чьё имя ставить бронь столика,как мы подошли вообще непонятка произошла какая-то В общем всю картину испортило только некомпетентное,пофигистическое обслуживание,на столе у нас творился полный бардак,тарелки за весь вечер никто не удосужился даже ни разу подойти и не убрать грязные! Насчет шашлыков и еды-ВКУСНО!На удивление нам очень понравилась кухня,шашлыки сочные,маринад мощный,салаты и лимонад супер 👍 По кухне 10/10 Обслуживание -1/10
ДБ
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
У мангала, кафе
Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Поминальные обеды • Детская комната • Можно с собакой • Шашлык • Манты • Салаты • Супы • Плов
ШашлыкоFF, кафе
Шашлычные • Азиатская кухня • VIP-зал • Проведение банкетов • Некурящий зал • Шашлык • Чебуреки • Картофель-фри • Беляши • Чай с собой
Шашлык City
Шашлычные • Азиатская кухня • Европейская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • До 120 мест • Люля-кебаб • Супы • Доставка • Wi-Fi
Бахчай, шашлычная
Средний чек 150 сом • Шашлычные • Восточная кухня • Кавказская кухня • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Доставка • Wi-Fi