Julia rai

18 декабря 2023
КД
К Д2 отзыва
2 сентября 2023
Самый ужасный свадебный макияж! Мне советовали сделать макияж именно у Юлии Рай, Так как в инстаграме хорошие работы. Но видимо на камеру люди очень стараются. Во-первых, я еще дома нанесла весь свой уход на лицо и надо было только накраситься. Мне почему-то непонятно чем вытерли лицо, очень быстро и грубо. Во-вторых, намазали РУКАМИ крем из какой-то большой банки (похож был на дешевый экономный крем) и все движения были не по массажным линиям! Размазывали крем вниз, также быстро и слишком сильно! Я ничего не сказала, так как доверилась «профессионалу». Да и не хотела создавать негативную обстановку в день своей свадьбы. Дальше пошел макияж. Начали с бровей, я сказала как мне надо подкрасить брови. На что мне ответили, что она все видит и она знает свое дело. Не спросив меня, она начала выщипать мои брови… я сказала что не надо этого делать… на что мне тоже ответили в духе «я профессионал» Я показала в самом начале какой макияж я хотела. Но так называемый «профессионал» накрасила меня ужассснооооооо, отвратительно! Кожа у меня чистая и ровная Тоналка подчеркнула то чего не было… видимо из-за дешевого крема…Тон скатался и лег неровно… Обычно визажисты видят форму лица и стараются подчеркнуть достоинства, видят где нужна тень, а где надо высветлить… тут было все наоборот! Тень была не там где нужно, ничего не высветляли, обошлись просто тоналкой… макияж глаз это отдельная тема…. Дешевые ресницы… ужасно накрасила тенями, глаза получились маленькими (хотя глаза и веки большие) Почему-то по своему профессиональному усмотрению она добавила от себя холодный красный оттенок теней…который только ухудшил макияж глаз! Глаза казались маленькими и круглыми… Человек абсолютно не чувствует лицо клиента!!! Хотя, это самое главное в работе визажиста!!! Я пожалела свои нервы и настроение, не стала говорить что мне не нравится… да и времени не было… я приехала домой и смыла этот УЖАС со своего лица. Накрасилась сама!!! Реклама не соответствует действительности! Никому НЕ СОВЕТУЮ!!!
Парикмахерские
Ногтевые студии
Турусбекова, 1001 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Gloss beauty space, салон красоты
Акция! Макияж + укладка 2000сом
Kamili Beauty, салон красоты
Приобрети услугу по чистке лица получи карбоновый пилинг за 1300 сом!
Oh My Beauty, студия красоты
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Каприз, салон красоты
Укладка + макияж = 1999 сом!!!
Записаться
Mulia, салон красоты
Женская стрижка от 700 сом • Мужская стрижка от 350 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi