Hellobeauty.kg

АI
Анара Im3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, мы обязательно передадим. Мээриме будет приятно
888 8882 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова, нам очень приятно. С уважением, команда Hello Beauty
KK
Karban Kerme21 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
Была в магазине прошлым летом. Попросила консультанта помочь найти кондиционер для волос который не нужно смывать , на английском называется leave-in conditioner, показала ей фото, название, и сказала что нужен именно тот, который не нужно смывать, я торопилась, и доверилась выбору консультанта. Она дала мне баночку и я доверившись ей не стала смотреть, и пошла сразу оплачивать, так как была в спешке и продук срочно нужен был. На кассе я еще раз уточнила, это точно кондиционер который не нужно смывать? Продавщица сказала да, я оплатила, и только когда пришла домой заметила что она продала мне гель для укладки волос 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ что за ту*ость? Я несколько раз объяснила что именно мне нужно, доверилась вашему продавцу и она продала мне не тот товар. Спасибо за ужасный сервис 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Еще раз я приходила к вам в декабре, набрала кучу продуктов, никто не предложил даже корзинку, пришлось самой таскать все на кассу 5 раз, потом заметила что продавец пробила мне блеск для губ rhode который я даже не выбирала, она перемешала мои товары с другими, и еще 3 продукта пробила, которые я не выбирала. 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
ГБ
Гулжан Белекова7 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарю вас за отзыв Гульжан. Мы станем лучше 🙌 обязательно зайдите к нам еще раз
ПЖ
SS
Super Saiyan4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Доброе утро! Ну зачем же вы сразу пишите негативный отзыв, не узнав правду! У нас есть все сертифика…
Косметика
Бульвар Эркиндик, 14
Jannat Parfum, магазин
Купи парфюм на сумму 3000 и получи СЕРТИФИКАТ чистку зубов в ПОДАРОК!
Di Store kg, магазин косметики
Получайте cashback с каждой покупки используя UDS💰
Mira Care, магазин
Массажёры • Корейская • Уходовая • Доставка
Кореямания, магазин корейских товаров
Корейская • Декоративная • Уходовая • Сумки • Чемоданы • Ремни • Косметички • Школьные рюкзаки • Доставка
VegasBeautyBar, магазин косметики
Vegas Beauty Bar – ваш идеальный партнер в мире красоты и стиля!
UDS