Зубная фея

Стоматологический центр
4.2
Акция на профф. чистку зубов -50% для пользователей 2ГИС!
4.2
ilyas jumakmatov1 отзыв
22 февраля 2022
Зубная фея, стоматологический центр
29 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за обращение в наш центр, можете уточнить дату и время вашего визита
Айсулуу Кожанова3 отзыва
17 марта 2021
Стоматологические услуги
Ленина, 713 филиала
Кант, Ысык-Атинский район, Чуйская область
"У нас – стоматология, где улыбка не только лечится, но и создается как произведение искусства. Вместо скучных ожиданий – уют и чаепитие. Наши стоматологи – не просто врачи, а волшебники, превращающие страх в удовольствие. Забудьте о страхе, у нас лечение без боли – атмосфера вдохновения. Ваша улыбка – наше искусство."
Также у нас есть собственная лаборатория по изготовлению керамических и циркониевых коронок, которая сократит срок ожидания!