Куликовский

Добрый вечер! Благодарим вас за обратную связь! 💜
Алишер Курбансуфиев1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв💜
АС
Александра Сегеда3 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
Н
Никифор1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Примем во внимание.
BM
Baitik Musabekov2 отзыва
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Кутмандуу кечиниз менен! Биздин бардык эле фирмалык дукондордо кыргыз тилинде суйлогон тейлоо-кызматкерлери бар. Кандай кырдаалга туш болдунуз?
А�
Александра 🌸72 отзыва
28 марта 2024
ha
hamida ayupova9 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам понравился наш сервис.
ЗА
Wi-Fi
Наша Марка, магазин кондитерских изделий
Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Sierra, кофейня
Бизнес-ланч от 390 сом • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 45 мест • Бургеры • Блины • Паста • Стейки • Кофе • Доставка