Sound KG

DT
Daniel Toguzbaev3 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо Вам, Что выбрали Наш Магазин, всегда ждём новых встреч с Вами, каждый раз улучая для этой задачи условия и ассортимент нашей сети Магазинов
A
Almaz5 отзывов
20 ноября 2023
ТТ
Тимур Тахиров3 отзыва
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв
J
Jay2 отзыва
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
АШ
Аарон Шоназаров5 отзывов
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
MU
Marat Uyazbaev4 отзыва
21 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
AD
Ali Daisuke5 отзывов
16 сентября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый клиент, мы искренне сожалеем о вашем негативном опыте. Мы принимаем это серьезно и уже работаем над исправлением ситуации.
DM
Daniel Maamytov3 отзыва
17 августа 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами.
ЮТ
Юлия Ткачук6 отзывов
7 июня 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста.
ИФ
Имя Фамилия67 отзывов
30 мая 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Мы ценим вашу честность и открытость в выражении своего мнения. Мы примем этот отзыв как ценную инфо…
Киевская улица, 1291 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Bobbystore.kg, интернет-магазин товаров для мобилографии
Техника для контента и мобилографии со скидкой -10%!
WhyMusic Musical Instruments, магазин музыкальных инструментов
Muzstore, магазин музыкальных инструментов
Music Centre, магазин звукового, светового и музыкального оборудования
Сокхоф, магазин
Сумки • Кошельки • Школьные рюкзаки