Coffee Arte Gallery

d
denis.gladkiy61 отзыв
1 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 💛
AK
Arujan Kadyrova10 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе! Мы рады, что вам всё понравилось!❤️
ЭИ
Эрболот Иманкулов4 отзыва
6 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эрболот, спасибо Вам за отзыв. Мы приносим свои извинения и обещаем поработать над работой наших сотрудников.
МШ
Максим Шкуренко29 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
T@
Tsoi @irinaudacha .25 отзывов
12 февраля 2024
Мне очень понравилось посетить это кафе-арт галерею, хотя я не смогла присоединиться к мастер-классу по живописи. Но обешаю в следуюшей раз обязательно сходить и нарисовать чтонибудь интересное. Внутри кафе можно насладиться множеством картин, интересных мелочей и книг. Я просто не могла оторваться от полок, разглядывая все это несколько часов. Ощущение, будто я попала в настоящий музей. Теперь о еде. Фруктовый салат с морепродуктами, который я заказала, был просто потрясающим. Сочные фрукты и свежие морепродукты идеально сочетались в этом блюде. Однако, мои впечатления о еде не были столь положительными в отношении пасты. Она была приготовлена на очень густых сливках, и к моменту когда её подали, паста уже слиплись в одну массу. Это было довольно неудобно и оказалось не очень приятным. Также, чечевичный суп, был довольно безвкусным из-за отсутствия специй и соли. В него добавила соус и сок лемона, чтобы сделать его немного кислым, но все равно, вкус оставался не слишком интересным. В целом, мне очень понравилось это место, но я считаю, что в кухне есть некоторые недоработки, которые нуждаются в исправлении. Но посетить это место стоит, вам точно понравится.
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что оценили ❤Над качеством блюд мы обязательно поработаем . И, конечно же…
LP
Linda Porter18 отзывов
10 февраля 2024
Linda, добрый день. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Очень приятно 💛
Aiana Amankulova1 отзыв
8 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, мы приняли ваше замечание и еще больше поработаем над десертами. . Ждем Вас снова❤️
ЖА
Жылдыз Абдуназарова1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Жылдыз, добрый день! Благодарим за теплые слова! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЖА
Жамиля Аскарова4 отзыва
6 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Жамиля, здравствуйте! Спасибо большое, что выбираете нас 😌 Мы работаем для вас!
Проспект Чынгыза Айтматова, 93/1 лит А1 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720044
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Helens coffee & kitchen
Лучшая кофейня 2023 • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 50 мест • Некурящий зал • Манты • Салаты • Плов • Оплата по QR-коду
Coffee Boom , кофейня
Средний чек 1500 сом • Завтрак • Меню на английском • Детская комната • Можно с ноутбуком • До 80 мест • Wi-Fi
Sierra, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • Настольные игры • Панорамный вид • Английский завтрак • Картофель-фри • Глинтвейн • Молочные коктейли • Банкет • Кофе-брейк
Biscuit, кофейня
Средний чек 500 сом • Завтрак • Заказ столиков • До 50 мест • Блины • Пирожки • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi