Galeon

3.3
АТ
А Токтосун1 отзыв
10 февраля 2023
10февраля: Взяли люкс номер на сутки. Итог: Шум ремонта, так как будто твой мозг сверлят, и это ЛЮКС номер? Попросили остановить этот шум, так они ответили что нельзя. Окей, попросили поменять номер, хозяин отправил аудиозапись, она слушала его при нас, он говорит «Если клиент того стоит, то переселите». Дальше она отказывалась переселять нас, видимо мы «не стоим»?) Ели как уговорили перевести в стандарт номер, так и разницу возвращать отказывались, мол кассу сдавать ей надо, поймите нас, а нас кто поймет?! Мы были постоянными гостями, в неделю по 3-4 раза ходили, знали там каждую рыбу в аквариуме), было все хорошо, но теперь из-за этой женщины вообще не хочется идти!!!! Очень грубая женщина, не попыталась даже извиниться и исправить ситуацию, типо ТЕРПИТЕ дальше… Ели как на отвали переселила, мол подавитесь! Вообще не советую данную гостиницу! Плохое настроение гарантировано!
AS
Проживание от 2000 сом14 номеров
Улица Патриса Лумумбы, 54в2 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720076
Avere, гостиница
Стандартные номера от 2000 за день/ночь!
Забронировать
Прованс, центр отдыха
Проживание от 700 сом • Аренда номера • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Lux hotel
Номера от 1300 сом в сутки. Добро пожаловать!!!
Забронировать
Гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 800 сом • Курение запрещено • Прачечная • 8 номеров • Wi-Fi
Агынай, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1200 сом • Курение запрещено • 13 номеров