LoveTime.KG

Магазин интимных товаров
4.9
Лучший выбор интимных товаров! Круглосуточная доставка!
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы.
4.9
AU
Apple User1 отзыв
17 февраля 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Apple, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Успехов вам!
NK
Nargiza Korgoldoeva6 отзывов
15 февраля 2023
15 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбираете нас! Были рады вас видеть 🙏🏼
ЕК
Елизавета Калиниченко4 отзыва
18 января 2023
21 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что оценили. Мы рады, что вам всё понравилось!
JA
Jumgal Asanov3 отзыва
31 декабря 2022
Здравствуйте, Jumgal. Огромное спасибо, что оценили, рады сотрудничеству 🤝
УМ
Улан Майнаев1 отзыв
27 декабря 2022
31 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку. Мы работаем для вас 🌸
ПС
Простой Слишком1 отзыв
15 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Простой. Спасибо за высокую оценку 🙏 Филиал на Панфилова работает круглосуточно, 24/7
BB
РМ
Ролан Маратбеков2 отзыва
3 декабря 2022, отредактирован
31 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Ролан, благодарим 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ОЦ
Оскар Цинк4 отзыва
13 ноября 2022
13 ноября 2022, официальный ответ
Оскар, спасибо большое за Ваш отзыв, рады стараться 🤗 Приходите к нам еще!
RD
Rufina Dzhantorova11 отзывов
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Руфина, благодарим вас за хороший отзыв. Приходите к нам еще 😊
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Панфилова, 641 этаж3 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720017
  • Love Time - магазин интимных товаров с самым большим ассортиментом в стране!
  • Мы подскажем как разжечь небывалую страсть и сделать ваш секс ещё качественней
  • В наших магазинах каждый найдет радость для себя и любимых: белье, феромоны, смазки, мастурбаторы, презервативы, БДСМ игрушки, карточные игры для пар, прикольные наборы в подарок друзьям и многое другое.
  • Мы не просто компания, мы - ваши друзья и советчики в интимных вопросах. Гарантируем скорость, конфиденциальность и качество. Также, во всех наших магазинах действует бонусная система.
  • За 10 лет работы мы проконсультировали и помогли более 15 000 кыргызстанцам на русском, кыргызском и английском языках.
  • Напиши нам сейчас и получи консультацию абсолютно БЕСПЛАТНО!