Advanced

Стоматологический центр
AU
Aitolgon Ulanbekova1 отзыв
9 мая 2024
Самая худшая стоматология в которой я когда либо была, пришла с просьбой заменить старую пломбу под цвет др зубам, два часа лежала с открытым ртом,а результат: сделали в два раза хуже чем было, распилили зуб до такого состояния чтоб меж двух зубов расщелина, с другой стороны зуба не подходящяя по размерам пломба что аж покрывает рядом стоящий зуб. Ужааас!!!! Потом через пол часа позвали ещё одного врача (третьего) он пришел и начал во все передние зубы ставить какую-то резиновую пленку, на вопрос почему он так делает, ведь мне нужно просто заменить пломбу одного зуба, он сказал: мы знаем что делать, а ваше дело просто спокойно лежать. Я конечно была не довольна, на что он начал говорить мол у меня и так зуб испортился и они с этим нечего не смогут сделать и вообще каронку нужно было ставить 😑😑😑. В итоге потратила кучу времени и вышла с испорченным зубом!!!!!!!
BN
МН
Майрам Ниябекова1 отзыв
25 июня 2023
25 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Майрам. Спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Будем ждать вас снова.
ДМ
Диана Малобекова1 отзыв
15 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо большое что выбираете нас,ждем вас снова🙂🙂🙂
GK
Gulina Kenjebaevna1 отзыв
7 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день!!!Спасибо вам за положительный отзыв.Приходите к нам еще🙂
SN
Shizy Nogoibaeva3 отзыва
6 мая 2023
16 мая 2023, официальный ответ
Добрый день!!!Спасибо вам большое за положителый отзыв и высокую оценку.Приходите к нам еще🙂
А Каби25 отзывов
14 апреля 2023
Стоматологические услуги
Улица Касыма Тыныстанова, 101 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720020
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dr.Кудайкулов Дастан, стоматологический кабинет
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Отделение клинической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Онкохирургия • Детская хирургия
Artimed, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Челюстно-лицевая хирургия
Dr.Доолот Кадыров, стоматологический кабинет
Художественная реставрация (восстановление анатомической формы зубов)
РекламаЛицензия ГПЮ №0012262. Жарнама акысында. На правах рекламы.