Naprokat.kg

Компания по прокату инструментов, туристического инвентаря, музыкальной аппаратуры
4.3
Аренда оборудования на выгодных условиях. Быстро и надежно!
Реклама​На правах рекламы.Жарнама акысында
4.3
AK
Akyl Kadyrakunov8 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Naprokat.kg, компания по прокату инструментов, туристического инвентаря, музыкальной аппаратуры
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за то что обратились к нам. И спасибо за прекрасный отзыв. Будем рады снова видеть Вас.
IB
Izada Beishenalieva8 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова. С уважением команда "напрокат.кг"
ЭП
Эмилия Пляскина14 отзывов
5 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Эмилия, спасибо вам за прекрасный отзыв!!! Очень рады что Вы остались довольны нашим сервисом. Будет…
IM
Irina Makarova2 отзыва
25 декабря 2022, отредактирован
25 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Спасибо вам за отзыв, мы рады будем видеть вас снова у нас!!! Мы надеемся что в…
Улица Минина, 5
Первомайский район, Бишкек, 720017
Наши преимущества:
- Надежность и качество – мы гарантируем надежность нашего оборудования, которое проходит регулярную проверку;
- Широкий ассортимент – в нашем арендном парке огромный выбор оборудования, строй инструментов, спортивного инвентаря, и туристического снаряжения.
- Гибкие условия аренды – у нас нет жестких требований к длительности аренды, мы предлагаем индивидуальные условия;
- Быстрое оформление – оформление заказа занимает минимальное время;
- удобство – мы знаем, что ваше время дорого, поэтому мы стремимся сделать весь процесс аренды максимально удобным и быстрым.

Мы готовы предложить нашим клиентам все, что им может понадобиться, чтобы успешно реализовать свои проекты. Наша компания всегда готова к сотрудничеству и гарантирует наивысшее качество своих услуг!