Центры паровых коктейлей
MA
Meerim Abdrahim kyzy9 отзывов
13 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Meerim! Спасибо вам за высокую оценку 😌 Мы всегда вам рады.
AM
Alexey Maltsev4 отзыва
29 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Alexey. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Приходите ещё 🤗
TL
Timur Loginov4 отзыва
29 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Timur. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Рады видеть вас снова ❤
ES
Evgeny Serov2 отзыва
28 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Ждем вас в гости снова и снова!
NV
ВГ
Виолетта Герцог13 отзывов
14 декабря 2023
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Виолетта, за отзыв и высокую оценку 🔥 Были рады вас видеть.
Проспект Чынгыза Айтматова, 801 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720044
Заведение Kingsman предлагает своим посетителям паровые коктейли премиум класса, европейскую и итальянскую кухню, ассортимент вин (Италия и Испания), а так же, бар со множеством алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус. Летняя терраса и уютный зал будут дополнять атмосферу, которую создают наши гости. Доброжелательный и отзывчивый персонал подарит вам положительные впечатления. Kingsmanотлично подойдет для дружеских и бизнес встреч, а приятная музыка нашего заведения поможет вам полностью насладиться времяпрепровождением. Так же, в нашем заведении, вы можете расслабиться и отвлечься со своей компанией играя в настольные игры и Sony Play Station.