Империя пиццы

Пиццерии
3.1
Мы делаем пиццу и делаем это хорошо!
3.1
ЭБ
Эрика Беково1 отзыв
24 апреля 2024
L
LFoxPlay7 отзывов
13 января 2024, отредактирован
Очень испортились. Сделал заказ в 3 часа ночи, оплатил картой через приложение. Перезванивают. Ой а у нас нету картофеля по деревенски, его филиал поставил на стоп. Ну хорошо, уменьшите мне сумму до одной пиццы. Начинается крутилово. Попросил девушку на той линии прекратить это, ибо я уже сделал заказ и заказал все что хочу. Нет, тогда визите то что я вас прошу. Просит подождать. Ну хорошо, жду. Перезванивает, оказывается нашли порцию картофеля. Жду заказа. А привозят мне, перегоревшую картошку по деревенске, что она аж горькая и полусырую пиццу. Хорошо, звоню, менеджер на той линии не знает своих обязанностей. Деньги мне вернули, НАЛОМ, хотя я оплачивал с карты. Ничего мне не предложили. Потратив просто так мое время в течение 1.5 часов. Мы часто заказывали в имперке доставку, да и сами ходили. Но настал конец. Больше сюда ни ногой. Вы показали свое отношение к клиенту
НМ
12 декабря 2023, отредактирован
Средний чек 600 сом
Ленина, 47/223 филиала
Кант, Ысык-Атинский район, Чуйская область
Сеть заведений "Империя Пиццы" - одна из крупнейших и динамично развивающихся компаний в Кыргызстане, представленная на рынке с 2007 года.

Здесь Вам предоставляют:

* круглосуточную доставку 24/7
* круглосуточный режим работы заведений, в разных районах г. Бишкек, а также в г. Кант и Кара-Балта.
* филиалы с караоке, с детскими площадками, а также летними террасами
* доступные цены
* акции, скидки и программа лояльности для постоянных гостей
* большой ассортимент блюд
* разнообразие коктейлей и барного меню

У нас Вы можете вкусно покушать и хорошо провести время!
Для именинников в честь праздн…