Domino

AN
Alina N6 отзывов
7 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что вам не понравилось наше обслуживание, мы проведем работу с нашим персоналом
рр
ракун ракун1 отзыв
29 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль что вам стало плохо, мы заинтересованы в том что бы разобраться в этой ситуации. Вы могли бы написать нам в директ Инстаграма
АЗ
Айкал Закирова2 отзыва
27 февраля 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айкал! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Были рады помочь 🙏🏼
АУ
Айжаркын Усупова2 отзыва
7 февраля 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады работать для вас 😁
ЗС
Зарина Сыдыкова2 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова, мы работаем для вас 🤝
AU
Apple User3 отзыва
30 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Apple. Благодарим вас за высокую оценку, приходите к нам ещё.
EQ
Emir Qıdırmış5 отзывов
18 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Эмир! Нам очень жаль что вы столкнулись с плохим обслуживание, мы со своей стороны прове…
SB
Solidat Bokoeva1 отзыв
17 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль что вы столкнулись с плохим обслуживанием с нашей стороны, мы провезем расследование и постараемся улучшить обслуживание.
ЭЧ
Эсенгелдиев Чынгыз1 отзыв
16 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Эсенгелдиев, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, и, конечно же, ждем вас снова ❤
Средний чек 200 сом
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Проспект Чуй, 219а1 этаж7 филиалов
Inlavash, ресторан быстрого питания
Готовим только из настоящего мяса, 100% Халал. Ждем вас 24/7
РекламаЖарнама акысында.На правах рекламы
Wok lagman
Лапшичные • Халяльная кухня • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Паста • Лагман • Наггетсы • Кофе с собой • Доставка
Fresh box sushi, суши-бар
Корейская кухня • Азиатская кухня • Японская кухня • Паназиатская кухня • Суши • Картофель-фри • Bubble Tea • Пицца • Горячие вторые блюда • Доставка
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 500 сом • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Бургеры • Картофель-фри • Наггетсы • Молочные коктейли • Доставка • Wi-Fi