Изюм

2 марта 2024
Mw
MOM wow13 отзывов
14 января 2024
Внимание!!!! Хочу предупредить всех, кто заказывает в этом заведении еду через службы доставки и т.д., будьте бдительны, данное заведение не гнушается тем, что отправляет своим заказчикам блюда с истекшим сроком давности. В доказательство своих слов могу привести аргумент того, что заказывали еду 11.01.2024 и в результате получили 4 порции манты с мясом и 6 шт самсы, отвратительного качества, нам пришлось испытать на себе прелести желудочно-кишечного расстройства после того, как вкусили их и остаток пришлось отдать братьям нашим меньшим(дворовым собачкам)! Я никому не рекомендую больше заказывать и есть в данном заведении! Видимо для хозяев важнее прибыль, чем репутация их заведения! Я настоятельно попрошу обратить внимание соответствующие органы на ваше заведение, вплоть до контрольной закупки ваших блюд с дальнейшей экспертизой в санэпидемстанции города.
МБ
Марокко, кафе
Приходи поработать с ноутбуком - получи чашку кофе бесплатно!!! 🔥🔥
Забронировать столик
Мусульманское кафе
Европейская кухня • Кыргызская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 100 мест • Некурящий зал • Блины • Манты • Лагман • Доставка
Урюк, чайхана
Средний чек 800 сом • Заказ навынос • Проведение банкетов • Пельмени • Манты • Салаты • Вареники • Супы • Плов • Wi-Fi
Mubarak, кафе
Бесплатная доставка в радиусе 800 метров от 500сом. "Сертификат Халал"
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
Бухара, ресторан
Средний чек 700 сом • Восточная кухня • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Пельмени • Лагман • Хачапури