Dasmia Fitness Family

Фитнес-центр премиум класса
3.8
Премиальное фитнес-оборудование от мировых брендов HOIST, Foreman!
3.8
AK
Arman Kairat11 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Кайрат! Мы благодарим Вас за теплый отзыв! Всегда ждём и всегда рады Вам :)
MV
Maxim Vorontsov26 отзывов
11 марта 2024, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте , на данный момент мы разрабатываем новые пакеты пользования нашим залом
А.
Алиса .14 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Алиса! Мы очень рады, что наш бассейн Вам понравился :) Благодарим за ваше мнение :)
МЕ
Максим Е4 отзыва
3 марта 2024, отредактирован
Минусы: низкий уровень групповых занятий - в основном направлены на новичков, а если хочешь групповые более высокого уровня, то плати 1 тыс за одно занятие правило, что на групповых занятиях должно быть минимум 5 человек - из-за этого запланированное занятие может отмениться, что совсем не правильно по отношению к тем, кто потратил свое время и уже приехал в зал в целом, периодическая отменя занятий без предупреждения, либо предупреждая накануне вечером в виде таблички на ресепшене. Если ходишь только утром, то про это предупреждение никогда не узнаешь невозможность находиться в залах для групповых занятий без тренера. Очень не удобно если хочешь спокойно самостоятельно позаниматься без весов отсутствие заявленного хамама - вместо него у бассейна просто тёплая комната без всякого пара Очень высокая стоймость, учитывая все недостатки: декабрь 22 годовой дневной абонемент 75 тыс Плюсы: Качественный бассейн Просторные раздевалки, удобные шкафичики, чистота
4 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток, Максим! Мы благодарны Вам за такой подробный отзыв:) Хочу ответить Вам по пун…
DD
Dana Dan19 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим за ваше внимание! Душ у нас контрастного типа, поэтому с одной сто…
IM
Спортивные школы и секции
Йога
Анкара, 2Б
Октябрьский район, Бишкек, 720082
Dasmia Fitness Family — это самый большой фитнес-клуб в Бишкеке премиального класса, соответствующий всем мировым стандартам в этом сегменте.
На площади 6 000 квадратных метров было собрано все, что необходимо для семейного безопасного активного отдыха: качественное премиальное фитнес-оборудование от мировых брендов: HOIST, Foreman, Precor; вместительные просторные залы групповых программ: пилатеса, йоги, степ-аэробики, силовых тренировок, функциональных тренировок, единоборств, 25-метровый бассейн с пятью широкими дорожками, оборудованный современным технологичным Европейским оборудованием для бассейнов; 4 финские сауны; роскошная турецкая парная (хаммам); массаж; зона отдыха с шезлонгами; уютные фитобары; детский фитнес-клуб.
Dasmia Fintess Family – это уникальная фитнес экосистема для успешных людей, ценящих высокий уровень комфорта!