Акварель

BB
Bakugou Bb203 отзыва
24 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Bakugou, за теплые слова, ждем вас в гости снова и снова 💛
Айдана Мамбетова29 отзывов
26 декабря 2022
AR
Aizada Ryskulova1 отзыв
12 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Айзада . Всегда рады видеть Вас в нашем магазине .
АН
Алимухамед Нажмидинходжаев1 отзыв
12 июля 2021, официальный ответ
Асалам - алейкум ! Мы рады что вам понравился наш магазин, приходите к нам по чаще
КМ
Керим Машанло2 отзыва
12 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв , приходите к нам в магазин . Всегда рады видеть Вас !
LS
Liza Sss1 отзыв
19 июня 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте Лиза ! Будем рады видеть Вас снова .
Улица Баетова, 63а1 этаж2 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
КанцМаг, магазин канцелярии
Большой выбор офисных, школьных,художественных и хозяйственных товаров
Kanzler, компания
Салон Художника, магазин
Hatber, магазин
HobbyPark, магазин товаров для творчества и хобби