Авангард

Гостиница
4.5
У нас Вы отдохнете душой и телом! Для гостей 6 час бесплатно!
РекламаЧП Иманкулова К.Ч.На правах рекламы. Жарнама акысында.
4.5
ФМ
Федор Малютин2 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Федор, благодарим за ваш отзыв, рады работать для вас ❤
ВЧ
Владимир Черкасов1 отзыв
18 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Владимир, большое спасибо за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЖБ
АИ
Азамат Избасов30 отзывов
25 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 😌 Мы всегда вам рады.
HE
Hadije Ergeshbaeva1 отзыв
20 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем стараться и дальше!
I3
Its 3g3 отзыва
17 сентября 2023, отредактирован
Проживание от 1800 сом5 номеров
Бани / Сауны
Час 1000 сомДо 10 человек
Огонбаева Атая, 282 этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720022
Ищете сауну или гостиницу в центре Бишкека с доступными ценами и комфортными условиями?
Авангард 2 рад вам предложить свои услуги. Мы приглашает своих гостей для отличного отдыха в по-настоящему уютную сауну!
А также мы представляем Вашему вниманию: В нашей сауне имеется:
  • Настоящая парная на дровах
  • Бассейн с кристально чистой водой
  • Уютный зал
  • Бильярд
  • Wi Fi
Сауна для банкетов вместимость 10-15 персон, так же есть уютная сауна для компании до 5 человек.
Работаем круглосуточно
Гостиница! Номера класса: «Стандарт», «Полулюкс»
Все удобства! Чисто! Комфортно!
Доступные цены!
Приходите!!! Мы рады каждому клиенту!!!