JFC Gym

21 апреля 2024, отредактирован
П
Пятница12 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Сходил сегодня на пробную тренировку. Что могу сказать: 1) В первый раз такое увидел, что нельзя нигде воду набрать, а надо покупать каждый раз. Вы серьезно? Любой уважающий себя и клиентов зал должен поставить фильтры или хотя бы кулеры 2) тренажеры старые, обшарпанные. Пример: у тренажера батерфляй сломано сиденье, шатается из стороны в сторону. Это как минимум опасно для здоровья. 3) Блины выглядят и ощущаются как-будто из 80-х. Может Шварцнегер вам задонатил свои старые? Тогда понятно 4) Ресепшин - где задается первое впечатление. У меня оно произвело исключительно отрицательное. Видно, что девушке все равно на всех. Никакой клиентоориентированности. Наверное взяли чисто из-за внешности. Надеюсь вы возьмете вышеперечисленное во внимание. Так как мне само здание понравилось. Есть хороший потенциал для развития. Я считаю, что за такие ценники сервис должен быть гораздо выше. Возьмите в пример залы FitnessBlitz в Алматы. Абонементы у них в 1.5 раза дешевле, но залы намного лучше.
АД
Спортивные школы и секции
Кара-Кульская, 1/4
Первомайский район, Бишкек, 720017
Flex, спортивный зал
Абонемент утренний -2200сом. Вечерний - 3000. Без ограничений по дням.
Перейти на сайт
UFC gym Kyrgyzstan
Годовой абонемент от 49000 сом • Возможны разовые посещения • Йога • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • TRX тренировки • Массаж • Бокс • Смешанные боевые искусства
Fitness House, тренажерный зал
Годовой абонемент от 15000 сом • Месячный абонемент от 2000 сом • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар
Red Gym, тренажёрный зал
Утренний абонемент всего 2100с в мес! Зал в самом центре города!
Записаться
Perfectgym, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 14000 сом • Боевые искусства • Детский уголок • Сайкл • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Кикбоксинг • Тхэквондо • Онлайн-услуги