Insta salon

4.6
ММ
Мээрим Мээрим1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
11.05.2024 в 13:00 была на процедуре в 4 руки(маникюр и педикюр) у мастеров Нагима и Айханым. Администратор салона добрая и приветливая. В салоне чисто и уютно 👍. Девушка которая делала педикюр хорошо справилась со своей задачей, к ней нет никаких претензий. Но мастер которая делала мне маникюр казалось приветливой на первый взгляд девушкой, но во время маникюра странно смотрела и это было очень неприятно, когда срезала мне кутикулы поранила мне 3 пальца, это просто ужас, такое ощущение будто бы ее только взяли на работу, ногти на руках толстые и некрасивые у меня был ноготь который нужно было нарастить(ремонт ногтя) в итоге она сделала его толстым, на что я ей сделала замечание и она стала на меня странно смотреть после этого 🫠. Да, не спорю что ногти у меня у самой очень тонкие и ломкие, но ходила в другие салоны и там делали потрясающие работы и при этом не повреждая мне пальцы . Попросила сделать перламутровые ногти, педикюр смотрится хорошо, а пальцы кистей рук как маленькие лопатки. Написала отзыв с надеждой что вы улучшите качество своих услуг.
Нт
Ногтевые студии
Исы Ахунбаева, 14510 филиалов
Первомайский район, Бишкек, 720044
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Peri Nails Studio, студия ногтевого сервиса
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Выезд на дом
Sezim nails1
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Наращивание ресниц
Sun Max, студия красоты
Курс на весну! 10 процедур LPG-массажа всего за 15 000 сом
G.Nails studio, студия красоты
Женская стрижка от 500 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi