G.Nails studio

31 августа 2023, отредактирован
DK
Di Kа17 отзывов
19 июля 2023
15 июля сделала педикюр, на второй день большие пальцы начали приносить дискомфорт, на третий день уже болят. Попросила посмотреть мужа (я беременна, мне тяжело), он сказал что там ногти не подпилены по бокам а наоборот сделали так, что они острее чем сами ногти (у меня нет проблем вросших ногтей). Я понимаю у вас несколько салонов по городу, но извините цена и качество не соответствует. Вообще когда заходишь атмосфера как в дешовом салоне, запах какой то жидкости которая ужасно воняет, душно, музыку ставит только один человек на свой телефон и то такую тяжёлую музыку что голова болит, палитру просишь девушка показывают свои тюбики из пакетика (я то вижу что там в корзине стоит палитра и гель лаки на полке, которые мне кажется самые дешёвые), эту палитру мне принесли на третий раз когда я сказала "я у вас видела палитру, он стоял на столе", но опять же разочарование - я говорю что хочу розовый с хлопьями и показываю, девушка мне однотонные розовые показывает , говоря "ну это типа этих, только без хлопьев" ну как бы это же салон, у вас должны быть все оттенки новинок, у вас есть то что хотела, но он у вас в жёлтом цвете. В других салонах предлагают кофе, чай, воду с печеньками....мне этого не нужно было, я хотела воду, но видя что по всему помещению на полках расставлены бутылки водой и подписанные, я поняла что тут нет такого понятия. А может и к лучшему что у них нет ничего, т.к. у вас тараканы водятся, ваша беременная сотрудница сняла на видео одного из них. Девочки грубые, смотрят с высока, в нормальных салонах если к ним пришли просто говорят здравствуйте, улыбаются ... как то распологают, а тут ощущение было что я пришла к ним домой без приглашения. Я обычно делаю в nail kg, я думала к ним записалась, а оказывается я записалась к g.nails, думала отметить запись но всё таки решила приехать. Полное разочарование
a.
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Перфект, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей
EVVI Оранжерея красоты
Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Master Prime, салон красоты
Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Posh studio, студия красоты
Детская стрижка • Полировка волос • Детский маникюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi