Toddlers

N
Nurtilek1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurtilek, спасибо вам за оценку ❤ Рады работать для Вас и ваших близких 🌸
ФЧ
Фатима Чоробекова4 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Фатима, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏💛 Будем стараться и дальше 😉
BB
СО
С О1 отзыв
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для вас!
***** *****1 отзыв
18 августа 2023, отредактирован
Добрый день уважаемые родители. Почему вы не задаётесь вопросом , почему я не знакома лично с воспитателем? Телефон забирают утром и отдают только вечером , так как боятся что можем снять на телефон и показать их истинное лицо , какая жизнь на самом деле внутри детского сада . В глазах родителей розовые очки или что не понять , этими отзывами Хотелось бы открыть всем родителям глаза .предупредить по поводу детского сада Тоодлерс , Коллектива нет в этом саду , воспитатели приходят уходят, причиной этому всему администратор Валерия, носит маску двуличный человек одним словом, при родителях другая такая добрая всех любит, а на самом деле даже не подходит к этим деткам , Валерия нагло грубит воспитателям. все что родители передают воспитателям на праздники , все она забирает себе, увозит домой в тихоря. Не разрешает даже в туалет сходить воспитателям, не выходить с группы , про еду вообще молчу , не разрешает обедать , выходить в магазин. Две няни на весь сад .Уважаемые родители обращайте внимание на питание , дети остаются голодные ,Те кто не умел разговаривать детям второе блюдо не дают,порции маленькие , компот кисель такого вообще нет . Чай и то не понятный. И в детских садах особенно запрещается пластиковая посуда .Детки спят на полу , есть кровати на которых можно спать только детям у которых родители богатые . Постельное белье не стирается .Проводят экскурсию, все врут на счёт питания, кроватей , и в тем более что детей в группе по 12 , на самом деле 23-25 детей , набирают и ложат на пол спать , будьте бдительны. Паласы грязные .Дети целый день просто сидят ладно яселька им можно сказки почитать но даже это нет пару игрушек и то которые дети сами принесли , по старше в группах дети не занимаются, только рисуют , английский язык не проходит, так как учителя тоже нет , а кто приходит больше одного дня не работает . Съёмки только для показухи, да реклама хорошая, но не ведитесь это полный бред и враньё, Сказку вам на обещают а на самом деле не так.
MD
Meyiz Djumataeva2 отзыва
11 августа 2023, отредактирован
Пройдусь по пунктам того комментария чтобы не быть голословной) 1. Так как дома мы не пьем кроме воды ничего. Сын приходил с сада довольный, что там дают им компоты! 2. На полу спят только дети по старше, пока мой сын был в младшей группе и в средней, он был на кровати. Да и ничего плохого я в этом не вижу. А те кто Побогаче? А как они это определяли? 3. Вы не забывайте, что от ребенка тоже зависит, лично мой сын приходил и удивлял меня фразами такими как: «задвиньте стулья» «пойдемте играть» И тд) он знает всех морских животных на английском. Считает до 1000, знаки алфавит. 4. В первый день пребывания там мне пришлось зайти в здание сада, чтобы лично отдать сыну в руки воспитателю, никакой грязи и поломанных игрушек я не увидела) 5. Воспитатели меняются наверное потому что, им не дают орать или бить детей, однажды сыну воспитатель или учитель пригрозил отрезать волосы, и что думаете? Она там не работает. Хотя у нас очень долго был один воспитатель 6. Безусловно воспитателя будут помогать детям делать подделки. Когда станут по старше, уже будут делать сами. 7. На счет того что не выходят на улицу- рассмешили🤣 много раз было такое что нужно было забрать сына до 12, когда я стояла у ворот, как раз таки младшие и игрались во дворе. 8. Там у них искусственный газон моется почти каждый день, о простынях даже говорить не буду-абсурд. 9. Для экскурсии конечно подготовят садик, так как это делается после того как уйдут дети, комментатор прям на каждую экскурсию ходил 😂 и приходил вне экскурсии 10. В Итоге, сын ходил туда три с половиной года. Научился читать, писать, делать подделки, в этом году мы окончили этот садик, и тупым он не вышел оттуда, а наоборот. Не забывайте что от семьи тоже многое что зависит❤️ Спасибо 🙏🏼Toddlers
МК
Майрам Казакова1 отзыв
20 мая 2023
Самый ужасный садик. Даже Гос садики лучше этого, 1. Детям дают маааленькую порцию еды, если они просят еще говорят что больше нет. И дети не наедаются. Дают только чай, про компот, соки вапше молчу 2. Дети спят на полу многим не хватает мест в кроватке, у кого родители по богаче тех ложат на кровать. 3. Говорят что с английским уклоном, но вапше не учат англиский язык 4. Ковры грязные, игрушки поломанные, ни одной нормальной игрушки нету особенно в средней и младшей группе. 5. Воспитатели через день меняются, а знаете почему? потому что администратор этих воспитателей за людей не принимают ни одной минуты не дают по сидеть и покушать по этому и уходят 6. То что они выкладывают в инстаграм аккаунт это просто ложь. Они детей особенно для фотосесси украшают. Все делают для сьемки и подделки всякие сами воспитатели делают и отдают детям. Детей вапше не развивают 7. Младшая группу и ясельки вапше не выходят на улицу дышать свежим воздухом бедные сидят целым днем в одной комнате 8. Простыни не чистые, игрушки не моют 9. Все делают на вид, когда родители собираются делать экскурсию они прям готовятся чтобы было красиво 10. Если не хотите чтобы ваш ребенок был тупым. То лучше не отдавайте в этот сад. Особенно маленьких которые не умеют разговаривать.
Детские сады
Буденного, 57
Свердловский район, Бишкек, 720022
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Воспитатели заботливые,Подготовка к школе,Англий-й,Логопед, ЛЕГО,Спорт
Позвонить!
Kinder City, детский образовательный комплекс
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Чудо Сад, частный детский сад
Солнечный город, образовательный комплекс
Группы до 3 лет
Маленький вундеркинд, частный детский сад