Мега Хаус

Анастасия Палько6 отзывов
23 февраля 2024
Акжол Кудайбердиев11 отзывов
13 октября 2023
Все негативные отзывы клиентов , к сожалению это действительность. Шарашкина контора и мошенники которых привлечь к уголовной ответственности никак невозможно. В договоре четко указано что они представляют информационный характер т.е. они копируют объявления с досок объявлений и отправляют вам в вотсапп за 1200 сом , которые никак не оправданы. Так сказать Ctrl+c Ctrl+v , я так свой диплом написал. Офис убогий , такое ощущение что это притон и то что там предоставляют ещё и другие услуги, но месторасположение удобное . Маленькая грязная комната с двумя девочками и одной мадам которая на отъ*бись разговаривает. Перед тем как поехать предварительно позвонил , по телефону сообщили что есть 100% варианты , а по факту увидел монобровь женщины которая была не в восторге от элементарных вопросов . Чем больше ей задаешь вопросы , тем больше ее брови начали напоминать логотип мазды. Не в коем случае не обращайтесь в агенства недвижимости , особенно в этот. Я пишу это как человек который имел опыт с не уважаемыми отбросами общества. Если вы это читаете , то рекомендуем самостоятельно мониторить лалафо и не в коем случае не скидывайте предоплату .
MS
Maria Sergeevna16 отзывов
21 июня 2023
Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой "замечательной" организации. Начнём с того, что в офисе вас встретит расфуфыренная дама, которая даже общаться с клиентами нормально не умеет, ведёт себя так, как будто мы пришли и побеспокоили её величество, так сказать отвлекли её от своих дел, при этом еще и заплатив деньги. Стоимость услуг по помощи в поиске квартир у них 1200 сом, эта сумма выше среднерыночной, чем у аналогичных агентств (~800 сом). Далее началось самое интересное, а именно отправка вариантов нам в вотсап. Изначально были высланы просто дичайшие варианты, которые совсем не подходили нашим изначальным запросам. "Агент" присылала нам всё, что у неё имелось, не беря во внимание наши пожелания. Смысла в этих услугах не было никакого, так как все эти варианты мы уже видели в Лалафо, именно поэтому мы и обратились в агенство, которое даже по договору нам должно было "помочь" найти квартиру. А на деле получилось так, что нам просто копировали варианты с Лалафо и отправляли в чат, проделывая "тяжелейшую" работу :) Причём копируют и рассылают варианты жилья с Лалафо, даже не спросив разрешения у собственников жилья, как потом выяснилось. Женщина-арендодатель уже сдала квартиру, но поток звонков ей не прекращался, так что никого они там не обзванивают и не проверяют актуальность объявления, а просто копируют и отправляют всё что видят в интернете своим бедным клиентам. Про манеру общения сотрудников с клиентами я даже писать ничего не буду, жаль, что скрины диалогов сюда не приложить. Искренне жаль, что приехав впервые в Бишкек и надеясь на помощь местного агенства мы нарвались на этих откровенных мошенников, которые ещё и жаловались нам в вотсапе, какая у них "тяжёлая" работа и какие мы капризные клиенты 🤣🥲 Крайне не рекомендую.
ИлбирсКиевская улица, 773 этаж, 11 кабинет
Этажи, агентство недвижимости
«Этажи» — лидер рынка недвижимости! Продадим вашу квартиру за 15 дней!
РекламаРеклама. Жарнама акысында. На правах рекламы.
Батир Сервис, агентство недвижимости
Поможем найти лучшую квартиру для аренды! С нами быстро и безопасно!
Добро, агентство недвижимости
Все виды сделок с недвижимостью: покупка, продажа, аренда, оформление!
Маклер, агентство недвижимости
Urban недвижимость , агентство недвижимости