Галерея

Марат, благодарим вас за такой приятный отзыв!!! Рады стараться 🤝
ЖТ
Жээнтай Табалдиев1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё.
АТ
Аличка Тынчыбекова1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Аличка, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас. Всегда рады помочь 💛
GT
Gulya Tynchybekova1 отзыв
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Gulya. Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будьте здоровы 🌸
Agahaiiahah Agaggayagay1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас вновь!
МА
Мээрим Аширбаева4 отзыва
18 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Мээрим, здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 💛 Были рады вас видеть 🙏🏼
AK
Aizhamal Kadyrova1 отзыв
18 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Aizhamal, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Ждём снова.
ЕК
Елена Краснова1 отзыв
15 февраля 2024
NA
Nurlan Akymbekov2 отзыва
13 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, ждем вас еще.
A ТЕМИР13 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
NE
Nurgul Eshalieva1 отзыв
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку 🙏👌 Рады работать для вас.
РИ
Расул Искендеров1 отзыв
12 июля 2023
20 местПлатная
Улица Жукеева-Пудовкина, 61Б/21 этаж6 филиалов
Октябрьский район, Бишкек, 720028
Закроется через 37 минут
Красивыми и любимыми вещи становятся вокруг нас, если они нам нравятся. Компания «Галерея» помогает сделать жизнь людей более яркой и впечатляющей
Год основания компании 2001, 6 точек в 3 регионах страны: Бишкек, Ош, Джалал-Абад. Самый большой магазин обоев в Кыргызстане.
Продавая обои, фотообои, керамическую плитку и керамогранит, декоративную лепнину, клея, мы научились чувствовать дух времени и быть на волне модных тенденций в мире отделочных материалов. Если вы хотите сделать ремонт быстро, недорого и со вкусом, ждем вас в наших магазинах.