Hobby games

Магазин полезных подарков и настольных игр
4.9
Приходи и обыграй нас в игру Дабл Слэнг и получи Уно в подарок 🎁
4.9
:u
:D umckle2 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв, это правда и Антон и Билал - крутые ребята 🤝, которые в…
IA
Islambek Azhikanov1 отзыв
9 февраля 2024
ЭЭ
Элмар Эсеналиев12 отзывов
23 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Согласен, в ТРЦ АлаАрча у нас маленький остров, а на Медерова как раз большой магазин, приходите 👍
UN
TK
Temirlan Kudaybergenov9 отзывов
29 октября 2022
30 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Темирлан✋спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь👍
НБ
Нургазы Ботоев10 отзывов
13 сентября 2022, отредактирован
13 сентября 2022, официальный ответ
Нургазы, добрый день! Спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем ждать Вас снова ❤
Алик Айтбаев15 отзывов
25 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Рады видеть вас снова ❤
АИ
Александр Изотов32 отзыва
3 июня 2022
4 июня 2022, официальный ответ
Спасибо, Александр, за высокую оценку, всегда рады Вас у нас в магазине 🤝. А Антону дадим премию !!!!
СС
BY
Baihan Yoo3 отзыва
27 апреля 2022
25 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое за такой необычный отзыв, Вы очень креативный и талантливый человек 👍
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Ала-АрчаПроспект Чынгыза Айтматова, 299вАзбука дома, 2 этаж2 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720016
Hobby Games — это место, где вы всегда найдете отличный подарок!
В магазине вы можете бесплатно попробовать любые игры перед покупкой.
Hobby Games – это крупнейшая сеть в СНГ с широким ассортиментом игр. Наши игры можно купить в Бишкеке в 2 филиалах, доставка осуществляется во все регионы Кыргызстана.

Наши преимущества:
• Компания напрямую работает с российскими издательствами, что позволяет удерживать низкие цены на большинство позиций
• Удобная оплата (банковские карты, Элсом, Оптима и наличные)

Почему настольная игра от Hobby Games – это отличный полезный подарок?
Настольная игра сейчас – это лучшая альтернатива гаджетам. Это «живое» общение с детьми и с друзьями. Наш 5-летний опыт работы позволит подобрать полезный подарок-игру, которая подойдет именно вашему ребенку.
Настольная игра – это прокачка нужных в будущем навыков (креативность, критическое мышление, командная работа и эмоциональный интеллект).