7 цветов

Айдай Мурзаматова1 отзыв
21 января 2024
Выбран компанией
21 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Айдай! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Всегда будем рады помочь вам 🥰❤
……
ТМ
Талгат Мухамеджанов5 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Талгат, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Всегда будем рады Вам 🫶🏻🤍
AT
Aidai Tashtanbekova1 отзыв
Добрый вечер, Aidai! Спасибо за теплые слова 🤗 Ждём снова.🫶🏻🥰
Айыке Кубанбекова1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айыке. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады вам 🫶🏻🥰
ШЮ
Шерзод Юнусов3 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день 😊. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🥰🫶🏻
Абдурахим Арлиев2 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Абдурахим, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. И, конечно же, ждем вас снова 💛🤗
ЖА
Жакып Алимжанов1 отзыв
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😊. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Будем рады новым заказам 🥰 🌸
Ян
Я н2 отзыва
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отклик 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
С�
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте 😇 Спасибо большое за отзыв, всегда будем рады вам 🤗❤️
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Табалдиева, 158а4 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720044
Цветочная студия «7 Цветов»!!!

Мы осуществляем доставку цветов по Бишкеку и за его пределы круглосуточно. Быстро и качественно соберем Ваш заказ, а курьер оперативно доставит к месту назначения.

Цветы с доставкой в Бишкеке – прекрасный способ поздравить близких людей. Вам остается только выбрать букет на нашем сайте, а остальное наша забота. А также можно заказать доставку цветов в костюме панды и приятно удивить Вашу вторую половинку.
  • Предоставляем услуги по доставке цветов 💐
  • Подготовка подарков 💝🎁
  • Мишки🧸
  • Оформления вашего праздника гелиевыми шариками 🎈

Огромный выбор букетов, цветов в коробке, композиций с конфетами, мишки, гелиевые шары с надписью, золотые розы.

Мы предлагаем только свежие цветы, оригинальное оформление композиций опытными флористами, а также высокий уровень сервиса.

Цветочная студия «7 Цветов» исполнит любой Ваш каприз😘