Lash Book

ГB
Гульзара Burton6 отзывов
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🌷 Рады что вам всё понравилось 🥰 Будем рады вновь видеть вас в нашей студии.
AU
Altynai Ularbekova10 отзывов
10 ноября 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв 🌷 Всегда рады видеть вас в нашей студии.
ПА
Полина Антонова27 отзывов
21 апреля 2023
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. 🌷 Будем рады вновь видеть вас у нас в студии.
БА
Бэлла Алиева1 отзыв
28 января 2023, отредактирован
ТРЕШ САЛОН !!!! Никогда не писала отзывы салонам, но эти ребятки меня очень разочаровали . Отвратительно выполнили наращивание ! Мастер как - будто спала во время процедуры ) Ресницы приклеили на кожу век, да ещё и с проплешинами … На протяжении 2-х дней терпела , думала, что дискомфорт пройдет, да и времени идти к ним повторно просто не было . Они делают долго, 3-3,5 часа . Кстати, моё наращивание у них стоило около 3000 сом ( что странно для этого места, ведь интерьер оставляет желать лучшего, от клея жутко хочется плакать … ) Хотя, плакать там хочется от многого ))) Пишу руководству салона о дискомфорте, как физическом так и эстетическом , на что получаю ответ - САМА ВИНОВАТА . Я же написала не сразу, а спустя некоторое время, значит было ВМЕШАТЕЛЬСТВО В РАБОТУ МАСТЕРА ))) ! Вы когда - нибудь слышали подобное ??? ))) Итог такой, если для Вас важен комфорт, качество оказываемых услуг, а также наличие хоть минимального сервиса - в эту конторку НИ НОГОЙ !!!!
ОН
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Fuxi, салон красоты
Акция! 10% на первое посещение🎁
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акыснда.
Оксана, студия красоты
Женская стрижка от 400 сом • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Онлайн-услуги • Wi-Fi
Bikech Studio, студия красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция
Paris, салон красоты
Мужская стрижка от 400 сом • Стрижка бороды • Плетение кос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Мадонна, салон красоты
Женская стрижка от 500 сом • Мужская стрижка от 500 сом • Детская стрижка • Наращивание волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак