Del Mar

2.3
T[
TT [ Production ]1 отзыв
9 октября 2022
Приветствую всех! Семей, я, супруга, мама и трое детей, заехали в бассейн, в первый день прошло всё замечательно, людей немного, на входе сказали что работают до 23.00, хотя везде написано до 24.00, но и так всё устроило. На второй день решили тоже поехать поплавать, часам к 19.00, оплатили всё как положено, источник и соляную шахту, администратор сказала, у всех почасовая оплата, а у нас безлимит, мы довольны, купаемся, отдыхаем и тут бац, в 21.00 выключается свет и начинают нас выгонять не дав, даже собрать вещи, дальше ещё интереснее, "вы приехали, мы здесь местные и т.д и т.п" на просьбу включить свет, чтобы собрать вещи, нам озвучили, что сейчас вызовут милицию и гбр, так же последовали высказывания по национальному признаку и всё сопутствующее. Не хочу никого оскорблять, но тут просто нет слов, за свои деньги терпеть такое хамство не кому не желаю. Место не плохое, администратор так себе человек. Никому не советую.
Бассейн
Посещение 250 сомДлина бассейна 6 м
Квартал 1006, 46/10
Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Закроется через 35 минут
Dasmia Fitness Family, фитнес-центр премиум класса
Артезианская вода в центре Бишкека! Грудничковое плавание!
Реклама На правах рекламы. Жарнама акысында.
Ак-Бермет, пансионат
Проживание от 3500 сом • Завтрак • Есть номера для курящих • Пляж • 420 номеров • Возможны разовые посещения • С подогревом • Крытый • Wi-Fi • Кафе
Насип & Нур, пансионат
Проживание от 1000 сом • Бани • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Юрты • Джакузи • До 650 мест • Кафе
Радуга West, центр отдыха
Проживание от 8752 сом • Завтрак • Сауны • Бани • Детский уголок • На берегу • Пляж • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Государственная резиденция Президента Кыргызской Республики №2
Сауны • Тренажёрный зал • Прачечная • На берегу • Гараж • Прессотерапия • С подогревом • Длина бассейна 25 м • Гидромассажная ванна • Кедровая бочка