Центры паровых коктейлей
4.7
KK
Kemi Katze12 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Постараюсь описать и передать вам полную картину. Это место - где ты забываешь что такое время. Заведение растет на глазах, они не стоят на одном месте(и я это не про переезд) помню как начинали с подвала, а уже на крыше с очень красивым видом на горы и районы)). По контингенту - ходят сюда вполне адекватные люди, ни разу не видел чтоб кто то из гостей буянил, или там драки и тд., гости приходят покурят, попьют, поиграют и посидят. По обслуживанию - самый вежливый персонал, не надоедают с вопросами мол «что нибудь еще?» Как в некоторых заведениях каждые 5 минут, я серьезно, порой такое отношение от персонала напрягает, отвлекают, а тут такого нет. Можно даже с персоналом познакомиться и подружиться, они открыты практически на все темы, люди интересные. Да, бывает когда полная посадка не успевают, но это нормально же, понять можно, мы сидим всего то 2-3 часа, а они полную смену катают по 12 часов. Как говорится лучше долго и качественно, чем быстро и беспонтово. А теперь про качество, кальян - на высшем уровне за такую доступную цену в городе, лучше кальян не найдете точно, для такого заведение стоимость ниже среднего на рынке я считаю. Они стараются держать ассортимент полным, а табаки только то что есть в спросе, если попросить там со вкусом мясо, конечно не будет в наличии. По бару - цены также демократичные, не бодяжат, все как есть, есть даже пару коктейлей, у которых состав дороже чем сам коктейль выходит по себесу. Атмосфера - дымок присутствует иногда, но камон ребят, это кальянное, как быть без дыма. Сидеть там не скучно, есть пс4-5, настольные игры разные. Акции - их очень много, я поражаюсь как они не разорились до сих пор на таких условиях работать, такое чувство, будто они на благотворительность работают😂. Также они очень лояльны по отношению к своим постоянным гостям, если ходить куда то на постоянной основе, то в О2, потому что ты будешь с уверенностью знать, что тебя там ждут 🫶🏼О2 как второй дом, где собираются все твои знакомые. Вот и всё))
JJ
Jyrgal JC2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
РР
Руслан Расулов2 отзыва
5 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приезжайте ещё.
ВМ
Владислав Мурзинцев11 отзывов
24 февраля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Спасибо вам большое за доверие! Приходите к нам почаще!
KG
Kirill Gutorov11 отзывов
24 февраля 2024
EB
Elkhan Bolotbekov3 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Elkhan, добрый день, спасибо вам, что оценили, мы стараемся!
АБ
Арс Б91 отзыв
11 декабря 2023
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арс! Спасибо за приятный отзыв 🙏 Нам очень приятно!
MA
Miran Abdivasiev2 отзыва
10 декабря 2023
29 апреля 2024, официальный ответ
Miran, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв, ждём вас в гости снова 🙏🏼
ЖА
Жаркынай Асангазиева4 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Дорогая Жаркынай, Не передать словами, насколько приятно слышать теплые эмоции, которые вы поделилис…
RA
Кабинки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
BAR 42, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Мята Lounge
ЗАМЕНА ЧАШИ БЕСПЛАТНО! Кальянная гастрономия от 1200сом!
Забронировать