Mr.Ping

Кафе быстрого питания
3.7
Каждое 8-ое комбо в подарок при наличии карточки лояльности!
3.7
БМ
Бахтияр Маметохтиев6 отзывов
22 августа 2022
Выбран компанией
Mr.Ping, кафе быстрого питания
31 декабря 2022, официальный ответ
Бахтияр, благодарим за отзыв) Спасибо, что выбрали нас! С наступающим Новым годом ❤️ С уважением, MR.PING 🤗
D.
Drchr .11 отзывов
4 марта 2024
Mr.Ping, кафе быстрого питания
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, мы сожалеем что такое случилось с вами, вам удобно нам на вотс апп написать, с вами св…
МА
5 февраля 2024
Исы Ахунбаева, 1751 этаж4 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720044
Привет!

У нас в запасе бесконечное количество интересных историй от мистера Пинга, но самое главное - классика азиатской кухни.

Вкуснейший рамен, рассыпчатый рис и лапша, хрустящая картошка фри, курочка и десерты.

Словом - еда, от которой захватывает дух.
Будем пробовать?

Дабы найти гурманный рай, советуем не думать долго, ведь в mr Ping вы попадаете в мир азиатских вкусностей!
Рамен, рис, лапша, курочка, фри, десерты, а главное - пельмешки По обязательно вам понравятся.
Для особых любителей азиатской кухни мы подготовили вкусные акции:
  • Каждое 8-ое комбо в подарок при наличии карточки лояльности.

• При покупке на сумму свыше 500 , на следующую заказ 10% скидка.