Sawwa.kg

МК
Михаил Кобцев3 отзыва
14 декабря 2022
16 декабря 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны. Ждем Вас снова :)
АВ
Александр Владимирович56 отзывов
13 декабря 2022, отредактирован
16 декабря 2022, официальный ответ
Александр Владимирович, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что именно Вы у нас приобретали и можно ли увидеть паспорт изделия?
ЧК
Чинара Кутманалиева1 отзыв
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Чинара, добрый вечер Мы очень рады, что вам все понравилось ❤️благодарим за обратную связь и всегда рады видеть вас! ☺️
АШ
Аскар Шатманов9 отзывов
28 октября 2022
29 октября 2022, официальный ответ
Аскар, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для нас это очень важно! Всегда рады вам 😊
EI
AB
Aiba Badachiev2 отзыва
14 октября 2022
15 октября 2022, официальный ответ
Айбек, спасибо вам за обратную связь😊Пусть изделие служит вам долго!)
АЖ
Анна Жилкина2 отзыва
28 сентября 2022
14 октября 2022, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Благодарим за обратную связь :)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Жоомарта Боконбаева, 1262 этаж, 3 кабинет
Lion, магазин
Большой выбор женских сумок и школьных рюкзаков. Приходите!
Перейти на сайт
Westery, мастерская
Сумки • Кошельки • Ремни • Доставка
Sawwa horeca, компания
Nord, магазин кожаных изделий
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Косметички • Обложки для документов • Доставка
LI-NING, магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров
Грандиозные скидки до -70% в Li-Ning