Сары-Челек

Apple User3 отзыва
Б
Бурундук1 отзыв
30 января 2024
Просто супер! Пришли с женой на свадьбу в ресторан Сары челек, интерьер ресторана оформлен в богатом золотом стиле. Банкетный зал довольно красивый и обширный, наполненый светомузыкой и переливающийся в неоновые оттенки. Атмосфера очень располагающая и уютная. Персонал очень внимательный, приветливый и добрый. Каждому гостю делают уникальный подход. Администратор по имени Бердибек знает своё дело! Мы наслаждались очень вкусными блюдами, всё было приготовлено свежими и качественными продуктами.Отдельно благодарим за обслуживание.Обслуживание было на высшем уровне. Нас обслуживал молодой официант по имени Бекболсун, высокий красивый худой парень, был опрятно и Чисто одет в красивую форму что сделало впечатление ещё лучше Бекболсун молодец очень внимательный и отзывчивый.Быстро и Аккуратно разложил нам еду, всячески приходил и очищал наш столик от мусора.Был вежливым со всеми и поднимал нас настроение. Большое спасибо такому безупречному официанту!!! Я ставлю этому ресторану 5 звёзд, я был очень доволен посещением ресторана САРЫ ЧЕЛЕК.
СС
Санта Ссс1 отзыв
Банкетные залы
До 350 человек
Садырбаева, 301
Арча-Бешик ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720047
Инсар, банкетный зал
Ждем Вас на ифтар каждый день!
Енисей, зал торжеств
Поминальные обеды • До 250 человек
Guzel Grand Hall, банкетный зал
До 300 человек
Сары-өзөн, банкетный зал
Кыргызская кухня • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • До 250 мест • Некурящий зал • Суши • Манты • Доставка
Тоос-Кол 2, чайхана
Средний чек 800 сом • Кыргызская кухня • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Суши • Манты • Лагман • Плов