Bellagio Coffee

4 апреля 2024
Гл
Городская легенда6 отзывов
9 марта 2024
Был в кофейне позавчера вечером меня встретили очень приятный и комфортный персонал официант повар кассир все поздоровались, это очень приятно когда с тобой здороваются весь персонал. Официант прям все знает состав, узнает на что у меня есть аллергия предложил круассан с семгой и кофе капучино. Прям отлично все приготовили все шикарно было. Кофе мне приготовила кассир говоря что бариста отошел, кофе прям как я люблю с пеночкой🤭 я аж 3 кружечки выпил, также после подошел выбрать десерт, девушка на кассе очень хорошо рассказала все десерты не знал какой десерт выбрать сказал на свое усмотрение принесли десерт кофейный очень вкусно было прям с кофе отлично подошло. В кратце очень хороший и приветливый персонал хорошо обучили все знают на изусть, блюда шикарные пальчики оближешь. Я бы рекомендовал эту точку нежели остальные филиалы. Я был доволен. Буду приходить теперь только сюда 👍🏻
AK
Aitemir Kushtarov39 отзывов
24 декабря 2023
300 местПлатная
75 местПлатная
ТЦ Дордой ПлазаУлица Ибраимова, 115/21 этаж9 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Бублик, кофейня
Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Блины • Супы • Блюда на гриле • Боулы • Кофе с собой • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки
Sierra, кофейня
Средний чек 360 сом • Заказ навынос • Винная карта • До 45 мест • Бургеры • Блины • Супы • Кесадилья • Доставка • Wi-Fi
Nespresso Coffeeshop, кофешоп
Adriano
Круассаны, которые любят все!