UNIGAS

KM
Kewa Malik8 отзывов
22 июня 2021
7 июля 2021, официальный ответ
Спасибо за пожелания!!! Всегда готовы помочь.
UU
Urmat Urmatov5 отзывов
19 мая 2021, официальный ответ
Спасибо вам, что выбрали нас. Мы всегда готовы помочь вам , обращайтесь.
Адилет Абдырасулов1 отзыв
19 мая 2021, официальный ответ
УалейкумАссалам!!! Спасибо за хороший отзыв. Нам очень приятно с вами сотрудничать.
MS
Mirgul Sultanbekova1 отзыв
Спасибо
ZZ
Zarinka Zarina1 отзыв
Спасибо Зарина!!!
Азамат Акынбекович4 отзыва
19 мая 2021, официальный ответ
Спасибо Азамат скорейшего возвращение на родину. Мы всегда рады вас видеть в нашем сентре.
SA
Samat Aidakozov2 отзыва
12 мая 2021
19 мая 2021, официальный ответ
Спасибо всегда рады вас видеть.
Joni Жони1 отзыв
23 ноября 2018
Спасибо за отзыв.
Анкара, 1/16/1
Октябрьский район, Бишкек, 720048
Выходной
Откроется завтра в 10:00
AutoGasProfi, компания по установке и ремонту газового оборудования на авто
Опыт более 14 лет! Без % рассрочка через Эко Исламик Банк !
ГазOn, установочный центр газа на автомобиль
Есть рассрочка без справок и первоначального взноса!Только Ваш паспорт
Autogas Centre
Диагностика и ремонт газовых Hyundai и Kia. ГБО 2-го и 4-го поколения
Box 9783, автосервис
BMW • Fiat • Ford • Jeep • Kia • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mercedes-Benz • Nissan • Subaru
Мир АвтоГаза, магазин