Baby Style

TS
Tahmina Semetova3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Tahmina! Спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще.
ОР
Добрый день. Спасибо, dana, за отзыв 🙏 Были рады помочь ❤
Айданек Арстанбекова7 отзывов
29 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. У какого мастера вы обслуживались ? Мы обязательно проведем работу . Спасибо большое за отзыв
АП
Арууке Панарбекова3 отзыва
29 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова, очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
AU
Apple User2 отзыва
29 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать!
АС
Асель Султанбаева13 отзывов
2 января 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв . Мы обязательно проведем работу с мастером . По поводу прайса . Цены…
AO
Alima Onolbekova2 отзыва
20 ноября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Можете пожалуйста рассказать подробнее про ситуацию. Мы постараемся помочь. У какого мастера вы обслуживались ?
NK
Nura K2 отзыва
7 ноября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо. Мы всегда вам рады! Спасибо большое за отзыв ! С вами мы становимся л…
dk
danoewa k231 отзыв
29 октября 2023, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы стараемся 💛
JR
Jurat Rakhmatullaev1 отзыв
13 октября 2023
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Jurat! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будьте здоровы!
AS
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Saada, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 150 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Dana, магазин детской одежды
Stylish balam, магазин детской одежды
Mini Mini, магазин детской одежды и обуви из Европы и Америки