Beautiful family

30 апреля 2023
П☼
Павлова ☼7 отзывов
31 декабря 2022
Хочу поделиться ситуацией которая произошла со мной в этом чудесном месте Я записалась на ресницы к мастеру не буду имя писать думаю что нет в этом смысла ведь если вы туда ходите то знаете ее Моя запись на процедуру была записана на 30 декабря в 10 00 я предварительно ещё 28 декабря написала мастеру спросила все в силе запись не переноситься? На что мне ответили что все хорошо и меня будут ждать в 10:00 Но к сожалению в день записи меня даже не предупредили что салон будет закрыт Я ждала открытия час на улице в 11 уже ушла домой так как все телефоны отключены, сообщения не доходят и только спустя несколько часов со мной связался администратор и сказал что мастер заболела и не может меня принять но я не понимаю почему не предупредили ещё через час написал и сам мастер что нет света и поэтому меня не приняли Но опять таки можно предупредить ведь я же не просто пришла когда захотела я пришла по записи На мое замечание мне сказали извините но мы вас не можем принять в этом году На что большое спасибо ведь я как и все девочки хотела привести себя в порядок и встретить новый год с хорошим настроением А что в итоге никакого настроения сплошные слезы. запись отменили не предупредили и естественно что 30 декабря все другие мастера заняты у всех запись даже банально не могла на снятие к другим людям попасть Так что Больше спасибо всегда мечтала в такое попасть
Парикмахерские
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Золушка, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей • Wi-Fi
Шарм, салон
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Красная Звезда, парикмахерская
Женская стрижка от 300 сом • Мужская стрижка от 200 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Стрижка бороды • Афрокосы • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Выезд на дом
У Зули, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Сахарная эпиляция • Выезд на дом