Vostochka

КМ
Кубат Муратбеков12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку!!! Будем ждать вас снова 💛
K
NN
Nazik Nasipbekova14 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо вам отзыв.Нам приятно получать обратную связь. Будем ждать вас ещё ,попробовать ещё другие блюда ❤️
an
alisher nurakunov16 отзывов
7 апреля 2024
BM
Begimai Musaeva2 отзыва
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте вы приходили заведение по какому адресу ? Можете пожалуйста уточнить вы были в Vostochka по адресу Табышалиева 97 напротив Фаиза
ЭД
BA
Bakulya Akunova7 отзывов
31 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Bakulya! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Ждём вас в гости снова ❤
ZB
Zhadyra Balabasova6 отзывов
29 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Zhadyra, благодарим за такой приятный отзыв 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
AS
A S7 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша еда ❤️. Нам очень жаль, что вам ин…
AR
Anastasia R2 отзыва
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Anastasia, здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Были рады помочь…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Табышалиева, 97улица Ташкентская, 76
Первомайский район, Бишкек, 720014
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Марокко, кафе
Комплексные обеды с 12:00 до 16:00 каждый день!
Забронировать столик
Фаиза, кафе
Средний чек 300 сом • Лагманные • Европейская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Некурящий зал • Блины • Манты • Лагман • Доставка
Центр плова, кафе
Средний чек 800 сом • Восточная кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Английский завтрак • Некурящий зал • Стейки • Плов • Кофе с собой • Wi-Fi
Шашлык City
Шашлычные • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • До 120 мест • Некурящий зал • Пельмени • Супы • Wi-Fi
Восточка, кафе быстрого питания
Уйгурская кухня • Кыргызская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 60 мест • Некурящий зал • Манты • Лагман • Сэндвичи • Wi-Fi