Бублик

3.7
KS
K S6 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Пришел в 18:28 поесть, захожу и у официантов спрашиваю какие столики свободны, мне ничего не ответили, выбрал любой свободный, пару раз нажимаю кнопку «Вызвать официанта», чтобы ко мне подошли и уже зову официантов, но никто не подходит и затем через 10 мин, мне подходят и говорят этот столик забронирован, но на столе не было ни таблички, ни листа, ни подготовки к ифтару, ничего не было. Попросили пересесть я объясняю девушке, что я при входе спросил какие столы свободные, у вас нету знаков что столик забронирован, она уходит и приходит уже администратор конфликтовать, но я ей тоже объясняю, что обьяснял официантке, мне сказали что я буду выяснять отношения с человеком который забронировал, я честно говоря был в шоке. То есть вина их, и я ещё крайний. Только через 20 мин с моего захода, мне принесли меню в 18:47. Так уже настроение испорчено и не горю желанием тратить свои деньги в данном заведении и затем ещё общаться с другим гостем заведения, который забронировал столик я не хотел, решил собрать вещи и уйти. Я смотрел постоянно на часы, чтобы успеть поесть до ифтара и уйти.
АС
Айдана Сатимбекова2 отзыва
22 марта 2024, отредактирован
AF
Amar F1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Токтогула, 75/11 этаж6 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Открытокухня: пн-сб 8:00-23:00, вс 10:00-23:00
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Ant`s, кофейня городского типа
Средний чек 800 сом • Завтрак • Винная карта • Летняя терраса • Детский уголок • Детская комната • Проведение банкетов • Рис wok • Лимонад • Wi-Fi
Avenue, кофейня
Завтрак • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • До 100 мест • Стейки • Салаты • Кофе с собой • Молочные коктейли • Wi-Fi
Mokki coffee, кофейня
Средний чек 500 сом • Заказ навынос • Детское меню • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Блины • Паста • Гонконгские вафли • Салаты
Adriano
Круассаны, которые любят все!