Dentalica

20 марта 2024, отредактирован
ТШ
Тимур Шишкин2 отзыва
16 февраля 2023
Обратился в данный кабинет чтобы поставить имплант. Перед установкой импланта врач Иззат отправил на снимок рентген 3d для того чтобы понять основу кости и можно ли делать. При получении снимка врач сказал-всё ок можно делать! С этого дня и начались незабываемые впечатления бездарности данного врача. Первое когда я понял что то не ладное, это было моё замечание, на то что врач просверлил дырку в челюсти и закрутил штырь не в том месте, а чуть вглубь ряда зубов, на фото вы поймёте о чём я. Но он объяснил это тем что кость в нижней челюсти не позволяет сделать по другому! Вопрос...а зачем тогда снимок и устроит такой вариант? Но на это замечание врач Иззат сказал что другого варианта не было и это единственный. Вкрутив штырь отправил меня на пару дней домой дабы посмотреть как он приживется, но...штырь был на столько острым что я даже разговаривать и есть не мог, буквально как рыба на крючке. Позвонив ему и объяснив что не могу разговаривать и принимать пищу, записал меня на следующий день. Ну исколотый язык это только начало.... Дальше после установки зуба мои подозрения оправдались что имплант стоит не в ряду со всеми зубами, а коронка намного больше чем остальные зубы, от чего я начал шипилявить. Так же после установки я заметил что зуб ещё и вверх сильно торчит и упирается в верхние. Попросил сточить его и выровнять для нормального прикуса, на что врач сказал- это нормально, просто с непривычки.Ок в этот же вечер попытался поужинать и при укусе отколол себе верхний зуб об иплант, так как повторюсь он торчит выше всех. Ко всем дополнениям, коронка установлена не плотно, от чего там всегда вонь. Возвращаться и переделывать нет никакого желания! Понимая что врач не опытный или не имеет проф пригодность, не стал рисковать. Допустим если бы врач предупредил бы меня, конечно я бы никогда не согласился. Остаётся только идти к профессионалу и переделывать. Не рекомендую!!!
CB
Cosmopolit Bishkek1 отзыв
2 марта 2020
Стоматологические услуги
Сейтек, 61 этаж
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Али-Дент, стоматологическая клиника
Новейшая компьютерная томография с низкой дозой облучения
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы. Лицензия №3758
Dental Way clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Aura Dental Clinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Biclinic, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология
Витал, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги