Katrine

Гостевой дом
ИС
Иван Станков2 отзыва
29 июля 2023
Если на отдыхе Вам хочется попасть в атмосферу родных людей, то однозначно стоит рассмотреть вариант заселения в гостевой дом Катрин. Гостеприимный хозяин Павел чем то похож на Джина из Алладина - большой, добрый и готов в доску расшибиться, но удовлетворить Ваши желания во время отдыха на Иссык-Куле. Он и вся его семья встретит Вас как своих родственников: объяснит все мелочи отдыха в Чолпон-Ата, организует экскурсии по лучшим достопримечательностям, поможет организовать питание, лично покажет все ближайшие магазины и рынки (ещё и скидку пробьёт у продавцов), направит на горячие источники, которые находятся буквально в 200 метров от дома. Если честно, меня удивляла его энергия и желание угодить постояльцам. Я ни раз бывал в гостевых домах во время поездок и НИКОГДА не встречал ТАКОГО. При этом видно, что Павел не останавливается на достигнутом и хочет развивать свой домашний отель - стройка второй (круглогодичной) очереди не за горами. Единственный момент: мне кажется если Вы интроверт и однозначно не хотите никакого к Вам внимания и полнейшей тишины, то думаю Вам не стоит ехать к Павлу - потому что у него каждый день это праздник отдыха. Хотя мне кажется, что даже в таком случае хозяину будет достаточно просто сказать о своих предпочтениях. Из практичного: до Иссык-Куля пешком идти минут 10-15 (половина маршрута по тенистому парку санатория), до центра пешком минут 40, до рынка примерно столько же. Номера на разный вкус и кошелёк. Мы были в самом большом с огромным балконом (на фотографии). Очень его рекомендую большим семьям с детьми. Питание в кафе рядом с гостевым домом (комплексное не дорого). Для экономных всё для готовки в номере. Горячий источник в шаговой доступности - уже писал.
ГВ
До 25 мест
Аллея Айтматова, 3/5
Чолпон-Ата, Иссык-Кульская область
рабочие месяцы: май-сентябрь
В гостях у Аллы, гостевой дом
АКЦИЯ! Проживание с 10:00 до 16:00 800 сом вместо 1200 сом!
Эл-Нуру, пансионат
Проживание от 1500 сом • Завтрак • Детский уголок • Беседки • До 136 мест • Wi-Fi • Кафе
Ак-Толкун, пансионат
Проживание от 1600 сом • Завтрак • Детский уголок • Беседки • До 220 мест • Wi-Fi • Кафе
Ностальжи, гостевой дом
Проживание от 1500 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • На берегу • Стиральная машина • 31 номер • До 100 мест
Ала-Тоо, дом отдыха
Проживание от 1250 сом • Аренда номера • Коттедж целиком • Детский уголок • Беседки • На берегу • 60 номеров • До 987 мест • Wi-Fi • Кафе