Бонэ

17 апреля 2024
РШ
Рыся Шамырканов2 отзыва
25 января 2024
Не буду судить салон по одному мастеру! Я пришел обесцветить волосы и покрасить в пепельный и на стрижку отдал 4500 сом. Обесцветили волосы но половина волос стала оранжевой, не полностью обесцветилось. (Так как я в первые такое делал я не знал что на крашеные волосы это не подействует) а мастер даже не предупредила об этом. Я хотел покрасить из за седины на голове, но в итоге получил седые волосы по всей голове. Не пепельный, ладно если бы красиво как то сделали. Но нет выглядела прическа как у старика и теперь на голове 3 цвета(черный, не понятный пепельный я совсем не уверен что это пепельный, и коричневый) короче бардак на голове. Но это пол беды когда меня уточняли как будем стричься я говорил как у меня и есть, просто нужно укоротить. А она мне сделала вообще другую прическу и ещё указывала что это и есть моя прическа. По бокам она все убрала а сверху оставила, нет плавного перехода от коротких волос на длинные (типа модельная стрижка) я заметил на затылке хвостик волос который торчал я попросил как то исправить это, она отрезала его, потом она начала торчать из под затылка. И она просто отрезала мне волосы из под затылка почти на ноль! Представьте! Что за убогий мастер. Я смотрю и в недоумении сижу не могу уже сидеть до последнего грубо ничего не говорил, просил просто исправить все это. Ни стрижка ни покраска вообще не понравилась, и я попросил сделать так, лучше меня на лысо подстерегают и вернут мне мои деньги. Хотя было жалко я долго волосы отращивал. Но нет сказали что вернут деньги только за стрижку. Вообще не советую русскую девушку мастера, вообще нет опыта! А лучше вообще не ходить в этот убогий салон!!!!!
HA
Закрыто. Откроется через 10 минут
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Беатрис, салон красоты
Детокс-процедура для стимулирования роста волос за 999 сом!
Реклама ​Реклама​На правах рекламы.Жарнама акысында.
Bellissimo, студия красоты
Женская стрижка от 600 сом • Мужская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Azi.beauty, студия красоты
Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Wow_eurasia, салон красоты
3 вида макияжа "легкий, вечерний, свадебный" от 800 сом